Егор Дашев

Как вы относитесь к людям у которых нет высшего образования ???Презираете ???

Хуршед Маджидов

вовсе нет каждый в праве выбирать

Юрий Бабий

Нормально отношусь. Главное не высшее образование, а хотя бы среднее соображение.

Сергей Бар

Люди со средне-специальным образованием, как правило значительно полезнее для общества чем профессор квантовой физики.

Сергей Елисеев

Наличие диплома о высшем образовании еще не гарантирует того, что у человека есть начальное.
Сегодня образование не получают, а покупают.
У меня среднее образование. При этом я писал людям курсовые и дипломные. Работал инженером по наладке и испытаниям оборудования, обеспечивающего безопасность ядерных реакторов атомных станций.

Sofia Kulnichenko

А сколько подонков с ВЫСШИМ образованием ???Высшее образование не говорит о том, что вы, автоматически хороший человек

Ольга Войтова

У меня есть, и что? Что это меняет в нашем обществе, я презираю бездарных людей, которые ничего не могут, а пальцы гнут

Ев
Евгения

нормально отношусь

M*
Mari ***

почему? Вышка в основном ерунда, просто бумажка.

Евгений Неделько

Главное чтоб не страдал фигней по жизни

Sergei Studenikin

От него в наше время мало проку. Если у тебя высшее, это вовсе не значит, что ты зарабатываешь больше торгаша на рынке с неполным средним.

Людмила Симакова

Зачем презирать? Как сказал Шарль де Голль "На кладбище полно незаменимых людей"... Тому кто ставит себя выше других - место среди себеподобных)) ) (Подобное тянется к подобному...)

Екатерина

Я вообще никогда у людей не спрашиваю, какое у них образование, даже у тех, с которыми работаю. Для работы мне достаточно знать, что они умеют. А для общения мне и этого знать не обязательно.

Наталья Калинина

И те кто имеет купленный диплом (родители заплатили за учебу) и те кто имеет высшее образование и те кто не имеет его вообще не попадают под мою компитентность презирать либо восхищаться.

Вячеслав Соловьев

во-первых, отношусь напрямую . во-вторых, образование- просто образование, не ум . полно вокруг дураков с высшим образованием . в третьих, страна держится не на тех, кто пляшет и поет, в думе думает и за диплом красивый заплатил .

Ivan Kirichek

Истреблять их всех, не люди они