Сергей Устинов

Почему люди презирают всех, кто не такой как все?

Татьяна Очищалкина

Если тот кто не такой не выпячивается то его просто не замечают

Сергей Журавлёв

Норма есть норма. Остальных бить. Так и в природе.

Misha

Например, инвалидов? Люди презирают? Так это не люди, значит!

Gevorg Azatyan

Подонков презирают - они не такие как все..)))

Петр Колесов

Учись выражаться яснее. Не такие, как все - это люди с физическими недостатками, доставшимися им при родах. Никто их не презирает. А вот те, которые родившись нормальными, вырастают извращенцами, да при этом ещё пытаются доказывать, что это нормально, выставляют напоказ свою принадлежность к касте извращенцев, вот те достойны всеобщего презрения.

Светлана Федорова

Стадный инстинкт.