Угурчиев Муслим

Почему люди презирают винду 8

Слышал на одном форуме посвещенный майнкрафту, так там многие говорят что нотчу не нравится эта винда, и он не сделал майн для нее

Максим

Люди боятся всего нового.
Так было всегда

Ив
Иван

все потому что на 8 винду нужен сенсорный экран
мда ну ты и дыбил

Ko
Kostya

тупой дибильный интерфейс по сути это таже семерка только в извращенном виде плюс не возможно работать с многими программами как к примеру в хп или семерки специально для нее программ ждать не приходится. причина цена второе пиратство которое сводит на нет сам смысл создания программ для 8. к примеру в создание программ для хп принимало участие более 6000 фирм а для 8 и десятка на данный момент не наберется и те под вопросом

Иван

просто она не привычнее

Олег

Да она не доработана еще, глюканутая если точнее, пусть до ума доведут, тогда и можно будет установить.

Ин
Инкогнито

Люди судят о ней по кривым пираткам или думают что она будет работать на древнем железе так же быстро как и на современном. Ну или просто флудят)) ) У меня лично уже пол года Восьмёрка и никаких претензий у меня к ней нет.

Евгений

Презирают потому что одно и тоже. 7=8!!!!

Jackk

Привыкли к 7 винде, к тому же интерфейс кажется корявым.

Se
Sergey

Это новая фишка, пока не отточенная. Остаётся ждать.

Ni
Nikita

Пиратские игры плохо работают. Думаю, в кряках проблема. Вопрос другой - какого х... я её устанавливать, а потом здесь плакать, что игры не запускаются?!?! -))
**и вообще, она больше заточена для сенсорных экранов. Нах она на стационарном компе?!?!

Сергей

Разработчики, типа Нотча (Minecraft) и Гейба Ньюелла (Valve), обеспокоены тем, что в Windows 8 сделаны ограничения на запуск игр, не сертифицированных microsoft'ом, или типа того.
Хотя можно и самому найти их интервью о восьмой винде, и почитать. http://shazoo.ru/news/9476-Notch-Windows-8-eto-ochen-ochen-ploho-dlja-indi-igr

Андрей

Многим она неудобна в использовании. Люди больше предпочитают 7-ку) 8-ка для планшетов больше подходит.

Shuhrat

Дело в том что она КОНЧЕНАЯ
ее так невероятно поимели теперь уже и на винда вовсе (((

Евгений

Я в ней (ставил на виртуалку) только один плюс нашел - грузится быстрее (неудивительно - ядро допилили) . А в остальном.. . Если у вас не планшет с тачскрином, то вам еще и "напильником обработать" систему придется. Ибо интерфейс Метро для мышки как-то не очень. Да и отсутствие привычной (со времен Win95) кнопки Пуск тоже напрягает.

Михаил

привыкнуть не могут...

De
Denis

все потому что на 8 винду нужен сенсорный экран