Валерий Корсаков

Козлы Почему люди презирают атеистов?

Елена

Козлы Потому

Уколов Константин

Я за баллом. а козлы писать не умеют) и врятли с компом знакомы.
PS странное все же у вас, у самого, разделение какое-то... Даже в вопросе....вы поделили народ на козлов людей и атеистов О_О... вот и думайте почему....почему вы увидели, что атеистов презирают??? думаю многие тут и я в том числе относятся к атеистам с уважением даже...впрочем как и ко многим другим людям

Виталик Правда

Лично я презираю быдлоатеистов и быдловерующих, эжто те которые усруться доказывая что бог есть или его нет. К адекватным представителям этих течений я хорошо отношусь.

Т. A.

А некоторые притворяются верующими, потому, что это модно.

Светлана Оболенская

а зачем хомячку автомат?)

Ирина Тройнина

Потому что считаете себя одинокими во вселенной и не признаете другой разум с других планет и других галактик.

Инна Соловьева

и правда, почему, потому что каждый считает свои убеждения самыми верными)

Дмитрий

потому, что атеисты говорят правду

Ир
Ирина

они не хотят видеть таких людей возле себя, потому что те позволяют себе то что им не под силу