Юдина Юлия

Я презираю, ненавижу и боюсь людей. Что делать?!

Елена Степанова

лечиться, однако

Евгений Шепилев

надо просто научиться любить людей низачто. Просто потому что они есть . И потому что человек существо общественное. О особенно в суровых условиях России, где одному низачто не выжить . Это не райский остров в акияне . Мы в россии живем благодаря крови и поту миллионов наших предков. И глубокий им за это поклон. Найдите себе для начала религию по душе : православие, католичество, буддизм, или другую какую . Или пойдите на психологические кружки. Например у Козлова их много. Обязательно позвоните по телефону психологической помощи МЧС . Сходите на прием к психологу и неврологу . И вам станет гораздо легче . Еще почитайте жития святых . И запишитесь в группы помощи детским больницам и многодетным семьям. . Сразу начнете любить людей и с вас вся эта хандра слетит .

Юр
Юрий

Полюби себя

Женя Васильева

Бывает... пройдет

Санечка Новикова

Все тоже самое.

Anar Guliev

ничего. сейчас это норма

Владимир Гаврилов

Надо вспомнить те события в вашей жизни, которые вызвали такие чувства и подумать, как это исправить. Вы не привели в пример ни одной истории. А еще, посмотрите, какие есть прекрасные люди, сколько их много, а мы иногда и не задумываемся: https://www.youtube.com/watch?v=s4KFY0cxGOk

Татьяна Родионова

мирись, учись быть доброй, учись любить, и пойми что боятся нечего.

Юрий Виноградов

сначала выяснить кто виноват

Кристина Ржевская

Создавать национал-социалистическую партию. И на Восток.

Лена Полунина

Твое место в тайге. Уезжай, копай землянку.

Ульяна Казакова

тебя надо забрать в больницу на иследывание

Анна Смирнова

ЖИВИ С ВОЛКАМИ!

Katalogdream Страна Мечты

А причина какая? Если никакой причины и тебе это мешает жить, иди к психологу, это расстройство.

Андрей Лебедев

Причина в том, что Вы хотите быть с Ними, а они не такие как Вы. Просто надо понять, что Они никогда, ни один человек не будет таким, как Вам бы хотелось, такая природа человека, которая отразилась на поведении людей из страхов из желания выжить на протяжение всего периода человечества. Поэтому или относитесь снисходительно к недостаткам или живите своей жизнью не впуская в неё людей.

Халюк Кабоглу

вот бы ещё и причины такого нам рассказать

Александр Богнат

Живи с эльфами, троллями, орками и хоббитами