Сашенька

Вы уважаете хитрых людей или презираете их?

Иришка Анадо

Нужно стараться не подпускать к себе близко таких, хотя сразу зачастую и не распознаешь.
На то она и хитрость.
Но на хитрую задницу всегда найдётся стул с винтом.)

Татьяна Ермоленко

Хитрый с прищуром глядел
Наколоть меня хотел
Я простой как три рубля
Нету денег для него.

Виктор Семилетов

ну если они длинноногие голубоглазые блондинки с большой грудью - тогда люблю!

Татьяна Лабутина

Вспомнился сосед, дядя Коля... который после первых 100 грамм всех уважать начинал.
Кстати, пить бросил, сейчас уже никого не уважает.

Я уважаю тех, кто уважает меня. До индивидуальной хитрости мне дела нет.

Vashington

К людям имеет смысл относиться по направленности и результатам их действий.

Ирина Минакова

Кто не хитрый, то дурак, а дураков я не люблю в принципе!

Никита Поляков

Ни то и ни другое. Я снисходительно отношусь к ним-им меня не перехитрить.