Александр Коннов

Вы хитрый человек? 🙂

Елена Мосина

Вся на ладони!

Санек Мадягин

По природе да.. . Но хитрость несет в себе ловкость с обманом, по факту ложь, заблуждение, поэтому пользуюсь этим крайне аккуратно и в крайне сложных ситуациях, понимая то, что, используя ложь - разрушаю себя и это мой осознанный выбор...

Игорь Таликов

Я бы даже сказал хитрожопый...

Дима Килигин

Хитрющиииий...

ОК
Олеся Кряжкова

Опытный, был бы хитрый не был бы таким опытным

Дис Неизвестный

Зачем вы вот это 🙂 лепите везде? Что забавного в ваших вопросах? Очередная домохозяйка с вопросами ни о чем, считающая себя "психологом". Задрали вы тут, тетки тупые, во главе с Ellis.

Ню
Нютка

Нет, абсолютно. Мне не зачем.

Екатерина Степанова

настолько, что никто и не знает

Анюта Саяпина

нет, у меня ее совсем нет

Семён

очень

Иван Платаный

Хитрость = способность ввести в заблуждение

Вася Пупкин

Хитроумный, почти как Одиссей!)

Светлана

Возможно....:))))))))))))