Сергей Белый

Вы любите хитрых, ведь они постоянно хитрят, привыкли хитрить, и уже не могут не хитрить?

Артур Москва

люблю. только на хитрость ко мне запрет. тот кто будет пойман будет сначала предупрежден, а потом будет рассматриваться вопрос о наших будущих отношениях в свете этого события. если хитрость ко мне проявляется постоянно и мне во вред тогда естественно зачем мне такие отношения.

Женя

надо опасаться тех кто хитрее тебя.

Антон

а мона без туфтологии ?)))) такие люди интересные но развести могут по жесткому)))

Ан
Анна

для меня хитрость это тогда, когда никто не понял, что он схитрил.... а если по-другому это только аферист...

Валерия Сизова

хм.. . какой хитрый вопрос...

Дмитрий Фомичев

Думалку включал бы хоть иногда, когда людей преступниками называешь. Тебе до него ...да и мне тоже. Признайся честно, ты бы на его месте правил бы себе в сласть и горя-б не знал, и плевать, что со страной и народом, а он нам свободу дал, и не его вина, что мы наделали, став свободными. А ты знаешь, например, что он построил на нобелевские детский онкоцентр? Удачи...

Михаил Кузнецов

Пленяют они, безусловно, но такого не бывает, что хитрый хитер со всеми, кроме вас. а это, как правило, всем обидно) с хитрым должен быть такой же хитрый! им и веселее и интереснее будет друг с другом, а человека другого склада легко незаслуженно ранить..

Ан
Андрей

хитрожопых не люблю