Михаил Никулин

А за что русские могут любить американцев?)

Леонид Сытник

А почему обязательно любить или не любить? А нельзя ли просто спокойно сосуществовать?)

Регина Лукьянчук Шуран

очень за многое:
1. Столовые самообслуживания
2. телефон
3 джаз
4 туалетная бумага
5 Голивуд
6 отзывчивость
7 кофе американо
8 джинсы
9 автомобиль Форд
дальше продолжайте сами

Сергей Данченко

Вот я за что завидую американцам, так это за то, что у них в стране ни слова нет про Россию. Ни по ТВ, ни в интернете, нигде. Ни про русских, ни про Россию. А у нас, с утра встаешь и понеслась: пиндосы, амеры, они всё, айпад два, США, Лавров сказал то то, Клинтон - дура, Барак - обезъяна, ..с утра до вечера про Америку. Заходишь на Ответы и тут то же самое, тоже не удержались, каждый третий вопрос в "Политике" про США. И все её не любят, и ничего про неё не знают, но сказать всем есть что. И ты ложишься спать и думаешь, как же везёт американцем - у них не болит так ни о ком.

Катя Данилова

За то, что Россия ещё не Северная Корея.

Николай Боронин

Любить может и не будут, а фильмы у американцев отличные и автомобили тоже и небоскрёбы впечатляют, плохо что туда не ходят поезда. В общем с них надо брать всё что можно.

Виталий Евстигнеев

А, почему людей не любить? Чем они хуже, или лучше ..

Ев
Евгения

Я их не люблю и любить не собираюсь. Мне глубоко они до лампады!

Диман Ага Щас

что приютили всех наших и не дали сдохнуть

Елена Дарницкая

За то что они "тупые" а Русские в своей основе милосердные

Марина Старчик

Никто никого любить не обязан. Это личное дело каждого, и особенно смешно когда какая либо нация должна другую любить. Отдельных людей-да. А всю нацию в целом увольте.

Антон

Хороший вопрос. Тоже хотелось бы найти хоть одну причину, но безуспешно

Atosik

Хотябы за то что американское общество приняло у себя в стране около миллиона русских эмигрантов и при этом не просто дали возможность начать жить по человечески, но и не притисняют их как например россияне кавказцев и гасторбайтеров

Ксения

А за просто так. Экскурсоводы, работающие с разными иностранцами, сразу говорят, что легче всего им работать с американцами. Я общался с дюжиной разных наций, бывал в загранке и согласен с экскурсоводами.