Hiori Mi

русские привыкли терпеть обиды от любой власти?

Владимир Машанков

видимо, судя по последним законам.
Народ просто не понимает, что его жестко троллят сверху - просто ржут:

Сначала в суде произнести на полном серьезе в 21 веке: "эти трое закрыли врата рая" - весь цивилизованный мир просто офигел

Затем кружевные трусы

Теперь запрет на бронирование отелей на зарубежных сайтах

Мы превращается в Северную Корею

Azamat Wood

Русские привыкли быть великим народом, который был, есть и будет.

Виталий Ковязин

Русские привыкли быть народом, а не скачущими блохастыми шавками -хохлами..

Анна Сёмина

спроси у путина. . похоже да

Анастасия Тихомирова

русским наплевать на выпендреж власти.