Mesut Ay?n

а вы возмущаетесь когда чурки русских убивают или уже привыкли?

Николай Кротков

По-моему, сейчас больше русских проявляют агрессию. Пора начать дружно жить.

Марина

да это обычное дело, тем более это стало круто

Святослав Астахов

Мы привыкли возмущаться и возмущаемся уже привычно.
Вот когда они начнут власть убивать, то мы молчать станем, улыбаясь гадко))

Андрей Викторович

Возносим модитву о депортации нелегалов, убрали нелегалов по соседству.

Анюта !!!

А чего возмущаться то? Им Путин разрешил убивать нас. А нам их трогать нельзя, а то получится конфлин межнациональный. Хорошо хоть за возмущение пока уголовной статьи нет.

Бахадыр

убийство кого либо всегда возмущает.. . и не важно кого!

Эльмира Баева

..Вася-ты еврейский провокатор.. Но даже если ты в Израиле-
то твоих родственников тоже заденут погромы когда начнут
гасить чурок.. ведь евреям не привыкать.. не так ли?
Рано празднуешь победу.. http://otvet.mail.ru/question/90539221

Алексей Батькович

закон разрешает и поощряет

Айка Айкоша

Убийство вообще малоприятно, хотелось бы заострить на слове - чурка. У нас на строительстве работал узбек, так сложилось что с высшим образованием.... Наши парни ему говорят, что ты тут один без жены маешься, мы тебе бабу найдём, он отвечает - я верующий и не могу жене изменять, они ржут - а мы православные, нам всё можно.. . И кто тут чурка?

Ал
Алена

русские русских больше убивают.