Да
Дашенька

Доколе же чурки будут над нами русскими издеваться у нас же в России???

Они купили наших .. лядских чиновников и вытирают о нас свои волосатые ноги)))). Какая МЫ после этого россия??? Мы ПОДКЛадка!

Лилия Багаутдинова

И чем же вам, ничего не умеющим бездельникам и халявщикам не желающим работать они мешают? Видимо тем, что берутся за любую работу, чтобы семьи прокормить.

Александр Догот

да какая ты нах Россия.шлюха ты забугорная...

Юлия Кожарина

Пока русские будут на них в интернете жаловаться, вместо того, чтобы на улицу выйти и убивать.

Никола В Загсе Узнаеш)

Смотря кто чурки...

Тимур

В наше время чурки стали подразделяться не по национальному признаку, а по религиозному, и это факт.