Татьяна Вертякова

Что изменилось? при СССР врали и в современной России нам сплошь и рядом врут. Вопрос: доколе?

Артём Иванов

Ну вы как маленькая ей Богу. Врут все, вовсе времена и во всех государствах.

Витя Мантиков

Всегда! Вы что думаете власть вам правду когда-нибудь говорить будет..

Олег Симкин

Верно! 1968г. р.

Евгения Семенова

Вас, нас обманули еще в 1991 годе.

Юрий Арчаков

Во все времена, во всех странах ложь является второй по значимости цементирующей основной государства (первая основа - насилие)
Просто сейчас правители поняли, что проще постоянно врать населению, чем периодически разгонять его с пулеметами и танками

Стиночка Ахмедуллаева

Дык жизнь такая! Только и успевай лапшу с ушей стряхивать!

Наталья Шашурина

конечно изменилось! сегодня лапшу подают с плоских экранов да ещё и с 3D

Тоня Ерёменко

Что на этот раз соврали

Наталия

Так будет всегда...

Наталия Немировская

ты же И. И и не знаешь ответа? ? Странно...

Николай Батагов

бабушка почему у тебя такие большие уши..

Юлия Усачева

Этот мир весь построен на лжи. Можешь верить мне.

Юля Андреева

Какой народ, такой правитель!