Екатерина Сахненко

Вывыды из донецкой войны. В СССР нам вовсе не врали?

Карикатура на казаков, где-то 1918-1921

Мы думали, советская власть нам врала и казаки такие няшки, как это показано в "Тихом Доне". Так что же, получается, советская власть ничего не преувиличила? Выходит - правильно их расказачивали и ссылали?

Ма
Мария

Некоторые из казаков на стороне ЛНР и ДНР воюют, некоторые в России живут. Зачем всех под одну гребенку?

Ка
Каин

Нет, не врали, сколько еще правды откроется…

Рё
Рёрјсџ

Казаки запорожской сечи когда-то мигрировали на Кубань. И киевская хунта не имеет к ним никакого отношения!

Юрбас

Да не врали. И про бендеровцев тоже не врали.

Неизвестно

В СССР вообще врали много меньше, в сравнении с нынешним олигархическим временем.

Тамара

так они жили войной издревня