Витал

Я из ДОНЕЦКА кто-нибудь может сказать, будет-ли у нас ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА !!!

Ника

Я у тебя сам хочу из Москвы спросить

Александр

да) выходи с автоматом все равно все утеряно щас зарплаты по 3 к станут и майданутые тебе диктовать будут жизнь.

Ольга Трепыхалина

Читай на сайте предсказания ру в яндексе вбей, там написано предсказания Украины

Са
Саша

ЖИВИТЕ В МИРЕ! политики не поделят власть, а Вы то ради кого и чего собираетесь лезть под дуло? из за этих упырей что ли?

Егор

Она в украине уже идет и не первый день.

Лена Холодкова

Скорее всего будет (к сожалению) , ведь психически нездоровым людям (Киевским правителям) невозможно что-то объяснить, что-то доказать...

Ольга Козлова

С сегодняшнего дня война уже идет: ведь объявлен призыв в армию.

Вархуил Вархуилов

На сегодняшний день уже обьявили о начале гражданской войны