Кр
Кристина

Как вы относитесь к Гражданской войне?

К Гражданской войне 1917-1922г

Виктор Березовский

Если ее ведут хорошие люди, чтобы избавиться от плохих людей, то положительно. Особенно, если хорошие побеждают.

Замира Алиакбарова

Отрицательно.
СР.

Таня

как и к любой войне отрицательно

Иван Чурилов

Деточка, вот помню, оказия случилась в 1812 годку - в окружении французиков оказалися, а они и обмундирование новое получили, и провизию, а мы, эх, и голодные, и драные, и тогда Кутузов, сам, отправил депешу, аж к его императорскому величеству, что бы войска отечетства привели в надлежащий вид, и через несколько дней мы уже были не хуже наших противников и как дали им жару!!!! француз с позором и отступил!