Анна

Объясните, чем лучше было белое движение в Гражданской войне, чем красное?

Объясните хоть парой примеров, чем лучше было белое движение в Гражданской войне, чем красное? Несмотря на различные взгляды они все-таки не так отличались друг от друга своими методами, но условия, в которых они находились были различны. Помогите, а то я не разбираюсь в этом)

Ну я, конечно, не историк, но немного разбираюсь в истории своей страны, и знаю, что в то время погибло немало народу, и участвовали в этом как белые, так и красные, поэтому не надо упрекать меня в этом. Я просто попросила привести положительный пример действий стороны белых, неужели сложно не обвинять в незнании, а помочь человеку?

Ирина Павлова

Вопрос - вранье от начала до конца. "Не отличались своими методами"? А вы что-то знаете про методы белого движения? Или так, начитались современных книжек? И кто вам сказал, что выродки, уничтожающие свой народ, продавшие страну иностранцам, с чего-то вдруг "лучше" тех, кто положил всю жизнь на борьбу за счастье простого народа. Учите историю, деточка.