Дашунька Свешникова

во время гражданской войны рпц была за белых или за красных?

Если Смирнов посоветует в космос к МКС специальный молельный отсек для православных космонавтов запустить.. вы как на это посмотрите граждане налогоплательщики:)?

Александр Иванов

Церковь была ( как всегда ) сама по себе ---а вот то, что в ту войну тысячи священников убивали и людей лишь за то, что он православный ---факт.

Анька Лушина

Во время всех войн РПЦ усиленно тырит золото и другие ценности, между делом улыбаясь обоим сторонам, на всякий случай.. .
А насчёт молельного отсека, так пусть церковь хоть ХХС на Сникерс отправят, но за счёт своей кассы...

Анастасия Долгова

С юмором)))) залетает космонавт в отсек... а там всё в невесомости.... молится вращаясь вокруг своей оси)))) святая вода в тюбиках... иконы в скафандрах)))) кагор весь по отсеку летает.... там бабулек не хватает и кубышки)))) для денег что бы после полёта Патрик опусташил её)))))

Сергей. Покатов.

рпц за тех кто у власти, хоть за зелёных, на народной любви эта контора проходимцев долго не протянет

Коля

РПЦ, за царя, помещиков и против народа. Антисоциальный элемент. Классовый враг. Поджигатели амбаров.

Евгений Высоцкий

улыбалась обоим сторонам, кто у власти, тому и рады, но действовала всегда против красных, прекрасно понимая что народная власть не даст безнаказанно дурить и доить народ, а ликбез для церкви это вообще серпом по...

Pupkov Pupkov

За БЕЛЫХ! ОНИ ВСЕГДА ЗА БЕЛЫХ! Потому что У НИХ ЧЁРНЫЕ, ДЬЯВОЛЬСКИЕ ДУШИ!

Mari Djon

за батьку Махно.

Валерия Ш.

гыыы.. не плачу налоги.. и услугами государств не пользуюсь

Ol
Oleg

дебилоид ваш Смирнов

Ар
Артур

Слышал минимум об одном епископе антимонархисте, и минимум об одной казни священника белогвардейцами.

Dmitry Voodoo

Вот чё вы все прицепились к РПЦ? Чё, других нету? Или другие хорошие ?