Религия, вера
РПЦ таки развяжет гражданскую войну и без всякого зазрения совести и без осознания своей причастности ?? как всегда
Не развяжет. Её предназначение клоуничать да отводить людские разговоры на себя.
Как всегда. Она неизменна и никаких выводов ни из чего не делает. На том и стоит.
Кстати. а скоро станут организовываться отряды по защите от православных дружин?
Нет. я не говорю, что те обязательно станут нападать, однако хочешь мира. готовься к войне.... Эх. где там мой парабеллум... смазать бы надо.... Хотя от церкви по традиции с наганом принято обороняться.. .
К сожалению. Потом все будет спихнуто на атеистов и коммунистов, ну или демократов - не важно. Важно, что Церковь будет ни при чем. Как всегда. Как в 17-м. Как в 41-м.
Пока развязываете вы оскорбляя святыни и провоцируя верующих...
Гражданскую войну атеисты развязали вообще то, тайные сообщники иудаизма, враги России..
по привычке загребать жар руками своих адептов...
Никто за РПЦ воевать не пойдет. это уж точно. слишком недалеко мы отошли от социалистического прошлого, когда религии были разоблачены окончательно.
Moldir Naubet
Никогда не говори никогда ...и никогда не говори ===никто ...Вам подобные это далеко не никто...
А что ты хотел? Не мир пришел вам принести, но разделение. Так сказал Христос.
Сергей Жиров
За что уважаю православных радикалов, так это за прямоту и однозначность .
паразиты не живут в здоровом теле. . Так что как либо нагнуть и придавить, а потом уже можно и кровушки попить. . Так было всегда, и если мошенникам на доверии не указать на их место, то так будет и в очередной раз.
Чем больше людей страдает, тем больше Дьявол радуется
У них отмазка-на всё воля божья.