Руслан Магомедов

Кто был за красных и кто был за белых? Во время гражданской войны в россии

Servak

Красные: Фрунзе, Буденный, Ленин, Троцкий, Чапаев, Тухачевский, Дзержинский.
Белые: Деникин, Врангель, Юденич.

Арт К

Сижу, пью чай, стучат:
- Ты за красных или за белых?
- За белых - сорвали штаны, всыпали шомполов.
Зашил штаны, стучат:
- Ты за красных или за белых?
- За красных - сорвали штаны, всыпали шомполов.
Зашил штаны, сел пить чай, стучат. Снял штаны, пошел открывать дверь. Соседка за солью пришла!

Руслан Акбулатов

Те, кого мобилизовали белые, были за белых, те, - кого красные, - за красных.