Заболотный Максим

Надвигающаяся гражданская война в России: путинцы-белые, болотные-красные, а вы с кем?

Ak
Akosia

Почему путинцы белые? ! Это болотные, "бело-красные".

Мерим Сыдыгалиева

Акстись, какая гражданская война? ТВ насмотрелись или в инете закопались? Спуститесь на землю.

Карина Герасимова

А я под шумок делаю то, что нужно мне.

Ирина С

Я за тех кто всех провокаторов поганной метлой из России вон.

Дм
Дмитрий

Я за наших !

Лара Гусейнова

я с анархистами -против всех

Анюта Жукова

я с собой и своей совестью

Письменная Елена

Я - со своей семьей.

Костя

Я с каким-нибудь из новых батек Махно.... демократия, блин.... будет выбор
Меня не греют проворовавшиеся лизоблюды, как и креативные мажоры

Танюшка

Осталось только узаконить стрельбу, из бойниц кремля, по приближающумуся народу, а так, все нормально, - демократия, по-пиночету, или по-хитлеру, как вам удобнее

Rishat Sharipov

А мы уйдём на север! Ибо ПОХ мне и белые и красные.