Елена Войнова

Чтобы ждало Россию в случае победы белых в Гражданской войне?

Можно предположить что обошлись бы менее кровавыми методами решения проблем чем большевики.
Но при одном условии-у антибольшевистских сил будет ЕДИНАЯ система управления государством и унифицированная система идейных ценностей!
А если антибольшевистские силы были разнородными? Монархисты, временщики, националисты и тд?
И каждый начал бы "тянуть одеяло" на себя городя из гос угодий собственный огород? Не получился бы на месте России современный Афганистан где старейшины кишлаков не могут договориться?
Представим большевики проиграли, месяц-два гуляния а потом? распад страны на 10к "мини княжеств" которые в последствии начали войну друг против друга! Никакие репрессии и в подметки не годились бы по числу погибших в этих междоусобках! Кстати вот тут высказывание "если бы не большевики войны с Гитлером не было бы" правильно-Гитлеру просто НЕ С КЕМ было б воевать! Договорился б с США и Японией и оккупировал бы пол России за считанные месяцы!

Павел Буцан

Это не интересно, интересно что Путин в этом году с ГосДумой придумает.

Александр Юдин

Страшно даже подумать, что было бы, но то что фашизм на Земле победил бы-это точно.

Daniel Mastikhin

Спасибо, давно хорошего фентези не попадалось. Вам за гонорары такие вещи в пору писать. Ничего из этого не было бы. Восстановили бы монархию либо в полном праве, либо как в масонскую эпоху модно - в урезанной версии. И в крайнем случае сейчас жили бы не хилее Великобритании, Дании или Испании, только без толерастских заморочек.

Татьяна Фоменко

Напоминает что бы было без Петра рушителя святой руси. Африка, с белыми рабами, калонизируемая Европой. Если куда падать смекают и рулят много не глупых чуваков, не факт что упали менее удачно чем могли.