Роман Зыков

Гражданская война в России. Будет ли в России гражданская война, революция?

Алексей

Если будет гражданская война, то сомневаюсь что будет Россия.

Денис Филатов

Уже была в 1917. Ты опоздала.

Юлия

Не будет.

Наталия Блеч

Я не Нострадамус, но если Россия будет,
то вероятность гражданской войны, явно выше ноля.

Анастасия

вряд ли.. руссие пока находятся в угарном сне.. а эмигранты и приезжие в основном азиаты.. рабская психология.
и их не политика интересует, а хлеб насушнный..

Миша Ганьшин

Сплюньте, дамочка три раза. Гражданская в России - это когда к Вам ворвутся непонятные люди, убьют детей, перенасилуют женщин, а потом лет 100 высоколобые интеллигенты будут спорить: кто это был и чего хотел сказать подобными поступками.

Анна Степанова

Будет в США. Америкосам на план и виски уже не хватает!

Ростислав Галкин

Гражданской войны не будет, потому что олигархи уже всех домочадцев вывезли и сами слиняют, если запахнет войной . А революцию делать некому, пролетариата нет в России .

Иван

Спи спокойно, гражданской войны не будет

Юрий Сунцов

на вряд ли у евреев второй раз получится.

Кр
Кристина

мы это уже проходили

Мария Рецкая

нет русским на хмырь и водку хватает

Илья М

Клоуны с Болотной и революция? Нонсенс.