Игорь Васильев

В девяностых у нас была революция и гражданская война?

В которой, как и в 17-м году, победили предатели и бандиты?
Это они захватили власть и уже 20 лет грабят свой народ, разворовывая бюджет, нефть, газ и лес?
Это они разрушили отечественную промышленность, науку, и сельское хозяйство?

Ро
Роман

Обычный беспредел.... не более того

Алексей

В 17-м была революция и победил народ. В 91-м была контрреволюция и победили буржуи.

Jackk

Ну не надо сравнивать 90-е и то что было во время гражданской войны.... Да, паршиво, конечно, было, и итоги плачевные, но не война. Зачем эта подмена понятий?

Ин
Инна

Только вам, ермолки, увернуться бы.
Наши ветры злые да угарные.
Здесь порой бывают революции,
И веревок ждут столбы фонарные

Ел
Елена

Конкретизировать свой вопрос--можно? Кого вы подразумеваете под бандитами в 17 году? Если предательскую элиту и столь же некачественную буржуазию--то да!

Ма
Мария

нет не было, нас просто интегрировали в мировое сообщество, где наше искусство наука и техника не нужны, поскольку до этого выкуплены были все разработки и вывезены все ведущие специалисты в этих областях, после этого мы должны были сами все передохнуть от деградации, так что поддерживайте нынешнее руководство и напоминайте им, что мы все жить хотим и работать инженерами, а не маникюршами натовских солдат.

Евгений

да а их дети ( тех в 17 -м ) построили комунизм! Сейчас нас ждет тоже самое! Комунизм батенька строит будем !
ну или чтото похоже

Bobur

примерно где то так http://otvet.mail.ru/answer/429899207/