Полина Давыденкова

Гражданская война расползается?

Решили и Харьков в зону карательной операции включить? Кстати, а зачем? Там же не стреляют, адм. здания не захватывают. Из-за окривевшего правосека, что ли?

Ри
Ритулька

Это уж как получится. Но никто не хочет в дураках сидеть.

Pa
Pavel

да нет, про Харьков вроде тишина.. .
А если правда, то я извиняюсь, укр. нации уже и не будет. . Так как у нас здесь на Донбассе их, как собак убивают.. . уже как 2 неделюю без перестанку, по укропам фигачат, боюсь представить сколько погибшим. .
Уж и так малолетки воюют на стороне укропов. .
не думаю что и на ХАрьков это пойдет, воевать не кому уже. .
Только вот мож наемники быть..

Ася

Боятся собаки куевские !

Юл
Юлия

Дефолт надо выруливать, расходы сокращать

Богдан

там ..партизаны, какие то