Артур

Президент Путин обвинил Украину в гражданской войне сказав, что он тут ни при чем?

Андрей

конечно нет это все тупые опоолченци

Katya

а в чем обвинил? то понять немогу

Андрей

странно- "стреляют со стороны России", но в сторону России ответить не можете, иначе начнут стрелять …и тогда вам капец ))

Анастасия

Президент Путин подлый циничный подонок, преступное Ху"ло против человечности, превращий Россию в агресивную Свиню.

Ан
Андрей

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира

Американский журнал Forbes назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. Список размещен на сайте издания. За российским лидером, который возглавил престижный рейтинг второй год подряд, следует хозяин Белого дома Барак Обама.

"Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона! "

Буфет

я тоже против, но что прикажешь с хохлами делать, если им воевать нравится?

Максим

Да, но Укроина не заявлала официально о нападении Путена! не закрыла границу, не прервала дипломатические отношения, как это обычно делают если одна страна вмешивается в дела другой с мпомощью армии! Нет никаких признаков нападения Путена на Укроину! Нет доказательств! Т. к. если бы они были, то их предоставили бы прокуратуре в качестве доказательств а не для фейков в инете!
Такчто у Путена все Путем! !
А если вы про санкции пекетесь, то РФ и СССР жили сотни лет в непрерывных санкциях! Просто никто ими не кичился так как сейчас!

Коля

он и в правду ни при чём

Дмитрий

карлику верить - себя не уважать.

Сергей

Вы наверно грибов псилоцибинов обкушались

Вера

Трибунал в Гааге разберется и назначит путину соразмерный срок

Алена

Да, хохлы-бандерлоги сами развязали гражданскую войну! Причём тут Путин?

Ал
Альбина

такого лож главаря история не знала и нет собственного мужества у него чтоб признать свои ошибки и покоятся перед миром и украинским народом ..