Андрей **********

Путин продолжает рассказывать россиянам, что в Украине гражданская война

Русские себе брешут.
Дураком надо быть !!!Это правда!

Ег
Егор

я с ним не знаком, так что лично мне он ничего не рассказывает.

Ан
Андрей

Конечно брешут! На самом дела УВС и Нац. гвардия забрасывает Донбасс.... цветами и сладостями!))))))))))

Ко
Константин

..этот принудил всех смотреть ему в рот с тем, чтобы иные смотрели ему и в жопу! Пусть ждут - еще и не такое им и расскажет и высрет...

Юл
Юлия

Как-то похер. Вы русскоязычных на Донбассе в покое оставьте, а сами там хоть пожрите друг друга.

Shuhrat

Это как же надо неуважать свой народ, что бы так врать ему ?!

Ольга

кто тебе сказал, что он - РУССКИЙ?...

Ар
Артемова

Все украинцы знают что ляшко это настоящий президент Украины!

Ahmed

Ты чё совсем ебанутый? Путин вообще ничего не рассказывает

Ирина

Ты с передовой вернулся ?
Так делись фактами.

Же
Женечка

Ты лучше скажи., зачем врете матерям погибших солдат., что они живы...

Вл
Владислав

Путин такой мелочью не занимается, для этого есть жиды Жириновский и Соловьев

Ан
Анютка

ну так будь дураком
кто мешает