Элен Малькова

Россияне теперь то вы верите что в Украине нет фашистов, и кто виноват что в Украине идет война !?+++

Президент Беларуси считается самими честным политиком .Лукашенко: В Украине нет фашистов, а в войне виновны Путин и Янукович Также президент Беларуси добавил, что никаких фашистов в Украине нет. "Не верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди", - сказал Лукашенко.

Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не было http://odnako.su/news/politics/-193790-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovny-putin-i-yanukovich/
Также
президент Беларуси добавил, что никаких фашистов в Украине нет. "Не
верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди", - сказал
Лукашенко. Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не былоИсточник: http://odnako.su/news/politics/-193790-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovny-putin-i-yanukovich/
Также
президент Беларуси добавил, что никаких фашистов в Украине нет. "Не
верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди", - сказал
Лукашенко. Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не былоИсточник: http://odnako.su/news/politics/-193790-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovny-putin-i-yanukovich/
Также
президент Беларуси добавил, что никаких фашистов в Украине нет. "Не
верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди", - сказал
Лукашенко. Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не былоИсточник: http://odnako.su/news/politics/-193790-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovny-putin-i-yanukovich/
Также
президент Беларуси добавил, что никаких фашистов в Украине нет. "Не
верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди", - сказал
Лукашенко. Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не былоИсточник: http://odnako.su/news/politics/-193790-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovny-putin-i-yanukovich/
Также
президент Беларуси добавил, что никаких фашистов в Украине нет. "Не
верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди", - сказал
Лукашенко. Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не былоИсточник: http://odnako.su/news/politics/-193790-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovny-putin-i-yanukovich/
Также
президент Беларуси добавил, что никаких фашистов в Украине нет. "Не
верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди", - сказал
Лукашенко. Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не былоИсточник: http://odnako.su/news/politics/-193790-lukashenko-v-ukraine-net-fashistov-a-v-voyne-vinovny-putin-i-yanukovich/

Сергей

Пропаганда сильнее правды и доводов, и народ хавает .

Ol
Olesya

испорченный телефон?
факты точнее

Василий

Есть инопланетяне и их результат влияния на разум людей в последние 75 млн лет, Земля - тюремная зона, а так - Каждый Человек (дух) - хороший по своей сути и только эти 75 млн лет так повлияли на разум Духа - совет - ищи причину, значение слова Причина надо объяснять?

Марина

Да что хош пиши, давай пруф итд, а зомби останутся зомби.

Антон

Не все верят Бацьке...

Иван

Смерть Киевским фашистам! Слава Путину!

Евгения Романова

Да нам пофигу, есть там фашисты или нет.. . свои бы проблемы решить.

Ир
Ирина

Надеюсь что в Украине все наладится и все будет хорошо. (^_^)

Ayax

ну так Лукашенко прав какие еще на хер фашисты на украине. просто скачут себе и скачут не шалят никого не трогают примуса починяют.

На
Наталья

Кто убивал мирных жителей на Донбассе и разрушал ВСЁ?
Бацько не сказаВ?

Василий

Честно во всё вмешался Обама им надо развиваться но территория маленькая! Мы нашли их дело завоевании Европы а потом России