Наталья Литвиненко

Слыш, россияни, а че вы там сидите, жопы мнете? Тут понимаешь фашисты в Украине власть захватывают, а они сидят...

Алла

НАМ похуй

Александр

Пусть захватывают будет повод пройтись танками по Крещатнику.

Евгений

Постановление Минздрава Украины: "Людям, проживающим на расстоянии 100 км от Чернобыля, к фамилии добавлять приставку "фон"; на расстоянии 50 км -- "Ваша светлость", ближе 10 км -- "Ваше сиятельство".

Мария

разные государсва у вас свои "войска есть")Я)))

Nastena

Это не наши проблемы, вы типа самостийные, вот и разбирайтесь.

Асем

Правильно делают.

Тарина

Плевать нам на украину и на ее власть, придут к власти фашисты . отключим газ

Митя

Да и в рот ебать галичину пущай усираются.

Владимир

США. Вашингтон. Обама.

Кс
Ксения

Стой насмерть! Тебе день простоять и ночь продержаться!)))))

Ал
Александра

а мы сидим на восточных границах. нам Корея важнее

Околя

Там мы не курсе! Просвети нас.

Эдуард

Кол тебе в руки и вперед!!!

Ку
Кундыз

А какая власть лучше,фашистская или бандитская?

Евгений

все идет по плану, ГО

Каламкас

У нас фашистов нету... Есть патриоты.

Василий

Ты в КоД не переиграл случайно? Завязывай с видеоиграми

Машенька

Да пусть об этом евреи думают.

Ан
Анна

вот когда ваши сами будут орать на каждом углу что уже ппц
вот тогда возможно россияне (думаю это будут именно клятые маскали) придут на помощь своим братьям
вы сами должны позвать нас, а иначе нас потом по всему миру захватчиками выставят по привычке

ты уже не маленький должен понимать сам