Мария Черных

Украины не фашисты! они националисты и шовинисты, фашизм это во власти Рады..

Ru
Ruslan

да блин в одном мире живем самих себя гнибем епт Земля общая Бог на нас смотрит как на идиотов

Artem

Непонятно только почему единственная националистическая партия "Свобода" не набрала голосов для прохождения в "Верховную раду".

Ек
Екатерина

фашисты Фашисты не надо отмазываться

Rauka

Сколько националистов прошло в раду? Совсем мозг засран?

Татьяна

Многие, смотрю, не зная значений слов, разбрасываются ими.
Посмотрите на ваш государственный устрой, дорогие россияне, проанализируйте, и сделайте выводы: в какой стране живете ВЫ!