Денис Дебердеев

Что думают простые немцы потомки фашистов о возрождении фашизма в Украине? Смеются, радуются, сожалеют?

Александр Чудиновских

Хуже.
Они гей-парадами ходят

Такое послевоенное у них поколение

Александра Курбатова

я помню как давно уже, правда, во Франкфурте при мне компания молодых немцев отпиздила отморозков которые попробовали "зигануть"....

Юлия Дроздова

им крепко в память зарубили,...

Александр Савинов

Реальный фашизм - это Рузьке мир. Пережившие Берлинскую стену немцы ненавидят вас примерно так же, как вы "пиндосов", только чуточку сильнее.

Евгения Белоусова

Фашизм, Германия? Что? А Италию уже руззкие забьіли или о ней даже не знают?

Павел Горбелев

Простым немцам не дают думать-за них демократка Меркель думает и папка Абама.