Дианова Ольга

Во что Вы верите больше - в возрождение фашизма на Украине или в терроризм на Донбассе?

Андрей Голянд

И то и другое. Возрожденный на Украине бандерофашизм терроризирует Донбасс.

Нина Леонтьева

вижу что у хохлов побоище после майдановское)) ) и все.... а верят или не верят пусь бабушки у подъезда)))

Irina Irina

Верю в то что вижу, а вижу нацистов и гомосеков в хохляндии и защитников своих семей на Донбассе.

Тамара

увы.. фашизм в Украине уже факт.. терроризм и Донбасс.. несовместимо

Евгений

Фашизм на украиссе - факт, признанный всем миром.

Kr
Krembaher

ни в первое, ни во второе...

Дмитрий Данилов

фашизма небудеть!!! фашизм умер вместе с гитлером!!!

Наталья Шашурина

убивайте ХОХЛОВ сторонников Парашенко, ОХОТА ОТКРЫЛАСЬ