Ольга Трущенко

Украина становится Украиной ...Я с Донбасса, я не Украина !

князь, пусть становится чем хотит.. . Я имел ввиду, разваливаясь на части, Украина стонавится Украиной ...

Бандеровские власти пока нас не напряга, боятся! Пусть только попробуют нами покомандовать ...)))

иследователь александр, спустись на землю ))) твои слова, с другого измерения, не соответствуют действительности ...

Игорь Крылов

Боюсь что с такими Проходимсами как в Киеве, Украина может стать всего лиш Заподный Материк) Да и то название своё потерять)

Максим Терехов

Донбасс - не Украина. Это даже бандеровцы знают.

Дмитрий Слеза

вот так... в украине нет единства... судя по ответам... ИМХО-после последних событий единой страна уже и не будет...

Надежда Путякова

Донбасс прицепили к Украине большевики, когда ликвидировали Донецко-Криворожскую республику и создавали УССР. Так что твоя правда.

Алексей Федотов

Современная Украина относительно недавно принудительно наделена дополнительными территориями - так в деревнях из лоскутов ткани шьют одеяла для бедняков. В отличии от Украины, Россия пластично, словно свёрнутый в рулон ковёр, раскаталась от Балтийского моря до Дальнего Востока. Конечно, после развала СССР по причине старости и ветхости ковра, ковёр начал рваться. Плюс к этому горю, крысы и мыши отгрызли большие куски ковра для своих подстилок. Украинское одеяло так же оторвалось от ковра, но Россия захотела это украинское одеяло пришить к своему ковру. Если сравнивать прочность российского ковра с украинским лоскутным одеялом, ковёр окажется более прочным. Поэтому украинское одеяло будет рваться на части - тряпки старые, истёртые, человеческой кровью множество раз политые, застиранные, рвутся. (Александр Бавер)

Оксаночка Анпилогова

Украина она и есть Украина неважно какая Харьковская или с Донбаса важно, что руская и христианская!!