Тема Галий

От того, что хохлы считают Донбасс украиной, становится ли он украиной по факту? Как украина проявляется на Донбассе?

Ки
Киряхинсон

))) Интересно, а если я считаю украину хуетой, становится ли она хуетой по факту?...)) ) Вот и мне пофигу, что и кто считает...)))

Ег
Егор

Украина это ужосс вообще, ад на земле.

Мария Соловьева

Цыплят по осени считают, украина уже так просчиталась судя по территориям потерянным для неё...

Ольга Пискайкина

факт же, что Донбасс на территории Украины, факт

Яков Цыганков

Платят пенсии дают бесплатно свет газ и воду

Сергей Мартыновский

Желают добра наверное, спасти людей от российского тоталитаризма, принести европейские ценности, и. т. п. добрые украинцы вот и стараются