Ирина Карпова

Когда хохлы прекратят убивать людей под Донбассом?

Ев
Евгения

когда ополченцы до львова дойдут

Кэ
Кэти

когда мы им за эти безобразия ручки оторвем и ножки переломаем.

Егор Половнев

когда перебьют все желающих приходить на Донбасс и воевать

Елена Тарасова

Бомбят по существу не "хохлы" а дорвавшиеся до власти мерзавцы. А облапошенный и напуганный народ, рано или поздно прозреет.

Валера Панченко

Когда янки разрешат

Екатерина Жуплева

Там такие " хохлы " что даже Гитлер всех отморозков этих ликвидировал бы скопом

Александра Яковлева

Не надо всех под одну гребенку. Воюют на стороне Украины не только хохлы, большинство отрядов состоят из наемников из других стран. А закончится это, когда США вытащит член из Украины и скажет хватит.

Оленька Понасенкова

Когда Донбасс придёт в Киев и Львов

Кристина Ржевская

Когда либо хохлы, либо люди кончатся...

Виталий Попов

Что-то закончится. Или люди.. . или хохлы.. . или патроны.. . или ненависть.. . не-е-е.. . ненависть не закончится!!!

Александр М

Не под Донбассом, а на Донбассе
Тут нац. мрази от холода сами сдохнут скоро !!!