Марина

Кто отдаёт приказы Убивать людей на Донбассе? Фамилии

Алексей Жулёв

Юбама, Меркель и поТрошенко.

Олег Захаркин

Первые Лица Вукраины, фамилии известны даже в России.

Юлия Кошелева

Высшие умы, недоступные простым смертным.

Жа
Жанерке

Кто туда оружие поставляет, тот и приказы отдаёт.

Сергей

Кличко

Виталии Илькевич

В украинскойармии будет новое приветствие: «Слава Украине — Героям слава! »8.10.14 - 23:52В Верховной Раде зарегистрированпроект закона, предполагающийизменение порядка исполнениявоинского приветствия. Авторамиинициативы стали народныедепутаты от «Свободы» ОлегТягнибок, Игорь Кривецкий, ОлегБондарчук и Юрий Сиротюк

Анна Качалова

Парашенко, Яйценюк, Дрочинов, Ляшка и остальные ублюдки сидящие в руководстве Украины.