Иван Волокитин

Когда укроп прекратить убивать людей на Донбассе?

вот опять сегодня обстреляли город, разрушили и дома и завод

Анютик Куцебенкова

Когда американцам Бог мозги вправит.

Искандар Акбаров

У тебя смена вмести с ним у станка http://otvet.mail.ru/question/171327631

Эргаш Мизробов

Когда его убьют

Дмитрий Кузькин

когда о независимости забудут

Дмитрий Берестовой

Зимой укроп не растёт?

Рома

когда у спонсора деньги закончатся.

Ирина Чижова

у вас неправдивая информация. выключите телевизор, пока мозги не превратились в консервы.

Василий Пугачёв

Укроп такой сорняк, пока его не выщипаешь весь из Донбасса, загнобит.

Алексей Коннов

Террористы и оккупанты российские не люди, а НЕЛЮДИ !. Их никто не просил приходить с оружием и кого то там защищать.

Маргарита Гончарова

Укроп для людей безвреден!!! Деткам даже укропную воду дают!