Мария Чиркова

Кобзону запретили въезд в укропию, а он собрал гуманитарку и поехал с концертом на Донбасс. Укропы обидятся или Донбасс

не Украина?

ДА
Дима Андреев

Донбасс не Украина.

Юлия

Кобзон, если его разозлить, может свернуть горы...

Алишер Сафаров

Не любят на Украине рекетиров и бандитов, зато на Донбассе Кобзону самое место

Алексей Левин

Вальцман обидется. Не кошерно так поступать.

Таня Хиль

У Донбасса теперь гимн свои будет это уже давно не Украина когда их детей нацгвардия пришла убивать.

Lika Len

А кто запретит или помешает?

Эрик

лет 10 назад он прощался со сценой. Никак, видимо, не проститься. Даже если никому его пение под фанеру не нравится

Андрей Постников

Странно, но когда Макаревич сделал то же самое, в России его объявили пособником фашистов и прокляли. У русских мозги набекрень или стандарты двойные?

Иван Дементьев

Вроде Кабзон говорил что пока не готов ехать на Донбасс

Виктория К

Достал уже этот яврей мохнорылый, надеюсь укропы подстрелят его там.

Юлия Соболева

Донбасс не Укропия цензуру не вводил