Шайдин Омаров

А что теперь что-бы гуманитарку отправить в Донбасс не надо у Киева разрешения спрашивать ?!

ведь ДНР им уже не принадлежит ...

Лв
Лвыриапылор

ДЛЯ ВИДУ СОБЛЮДАЮТСЯ КИТАЙСКИЕ ЦЕРЕМОНИИ!

Леша Лоев

И раньше езжай и вези без проблем.

Татьяна Зельманова

Семь бензовозов в последнем конвое сильно помогли пенсионерам донбасса

Юрий Касмынин

и хохлы читающие твой вопрос сглотнули ядовитую слюну)))

Евгений

Нет, теперь будет разрешат сам Донбасс.

Де
Денис

А когда это безпредельщица-рассея у кого-то что-то спрашивала? это менталитет и от этого ей никуда не деться!! увы!

Анна Сазонова

Да срать на этих пида гогов

Андрей

Ну так, ежели поглумится чуток ...

Александр Кузнецов

в россии самим жрать нечего! и эти понты с гуманитаркой смех

Денис Нестеров

С Новороссией у нас общая граница. На Украину теперь можно наплевать.

Ирина

Так и раньше не спрашивали

Ек
Екатерина

да последнюю колону отправили и не спрашивали.