Игорь Иванов

Как только пройдут выборы в Киеве - Киев нападёт на Донбасс? Завтра уже? Или может сегодня ночью? Так ведь было после

того как выбрали Парашенко - армия сразу НАПАЛА на Донбасс.

Марина Андреева

уже обстрел показывают в прямом эфире

Максим Трофимов

Да именно так и будет я почему то то же так думаю.

Виталий Ермолаев

все может быть, кто знает, что у них там в мозгах фашистских

Екатерина Нежура

Империя готовит новый удар!
Партия войны собирается с новыми силами...

Петр Петров

Встретят. Донбасс уже готов к приёму укропа.

Андрей Овчинников

У них либо атаковать либо войска на зимние квартиры.... Третьего не дано

Aleksey Alex

с донбасом надо поступить так как путиин с чечней. ЖЕЧЬ И УНИЧТОЖАТЬ ДО ТЛА