Аида Мамасадыкова

Зачем на центральной площади Киева танки в ночь перед выборами ?

Юлия Зверева

Скорее в ночь после выборов. Заявки подали на различные массовые мероприятия общим числом 50 тысяч человек. Как бы чего не вышло.

Александр Березин

чего тут удивляться, если в раде каждый день друг другу волосы рвут.

Назаров Махмадраджаб

у вас похоже заклинило на украину то все про выборы то якобы танки? Если вы с рф вам не до лампочки? если из украины то и сидите там нам до вас до лампочки

Вадим Ванхельсен

Миша! " Ты заливаешь или в самом деле так?

Сергей Папуша

Танки завтра сожгут, не проблема.
Важно на выборах проголосовать правильно, это сильнее танков.

Оксана Суворова

Ага, ещё и истребители в небе, и заградотряды стоят. Не надейтесь Майдана не будет!