Кирилл Андреев

Как скоро кон читаться клоунада с выборами в Киеве

Ильшат

в понедельник.

Алексей Михайлычев

В воскресенье. Ляшко напьется и устроит гей-праздник, куда придет вся шобла.

Алёна Свиридова

Кончится эта, начнётся другая. Шоу должно продолжаться.

Самир Гусейнов

По-ходу ШАПИТО отдыхает просто

Елена Сереброва

А тебе то какое дело?

---
Озаботься лучше этим: В Бурятии избирком снял кандидата по причине смерти за 2 дня до самоубийства
tvrain.ru/articles/v_burjatii_izbirkom_snjal_kandidata_po_prichine_smerti_za_2_dnja_do_samoubijstva-377100/

Николай

Не скоро, ещё долго продлится, пока большинство граждан Украины не поймут, что происходит, ведь компроматы не все слиты ещё на нынешнюю власть в Киеве.

Nina Rudnaya

Не выдержав конкуренции, с верховной радой, на Украине закрылись все цирки.

Андрей Решетников

Клоунада была у нас, когда в регионах по 146% голосовало.

Андрей Сухачев

Когда большая часть населения самостийной прозреет и поймёт что они лишь быдло для наживы их руководителей, что сейчас, когда одни дети по призыву идут на "войну" с ДНР, другие детки сфоткавшись с автоматами и в камуфляжах, оттягиваются в компании таких же "мажоров" с ящиками бутылок шампанского по 12 тыс. евро за одну, устраивают свадьбы для своих детей за миллиарды...

Юрий Поддубный

Это только начало, отсечение всех кадров, кто помнит ещё СССР и создание власти воспитанной уже реформаторами и западными политтехнологами.
Апогей шабаша ещё впереди.

Инна Зудина

то ли еще будет. закупай поп-корм

Степан Зарецкий

один день и все выборы