Елена Прокуратова

Нужно ли разгонять клоунаду в думе?

Макаров Дмитрий

Давно пора. Там занимаются не государственными делами, а гешефтом.

Ви
Виталий

И где нынешний матрос Железняк?

Сергей Ромашкин

она у преза карманная он за нее глотку порвет

Алексей Гавронский

с пукина плешивого начни-вся гадость от него

Наталья Шатохина

Пока не надо! Пусть еще годик себя окончательно как личности в глазах людей уничтожат. Хотя и сейчас они жалкое зрелище представляют. То ли еще будет!
Они с каждым законом, подбрасываемым им администрацией и самыми ретивыми из них, затрагивают интересы все большего количества россиян. Судя по скорости принятия, их идиотские законы скоро затронут и коснутся. ухудшат итак несладкую жизнь последней бабульки, что превращена в фрукт зомбоящиком, управляемым наперсточниками. Раз тему не хватило у бабулек, у подневольных бюджетников ...учительниц и прочих, раз охранникам всех мастей нравится выбранная ими власть, ну что же, депутаты и их начальники рано или поздно "придут" в каждую семью, требуя отдать и то что есть.
Но напоминать наперосточникам с их главным Наперсточником, что они самозванцы, нужно каждый день, каждый час! В лицо и за спиной, упоминая каждого из них и всех вместе! Чтобы до каждого (!) в стране дошло, что страной правят жулики-самозванцы!

Вячеслав Шишкин

И правительстве с телевидением !

Ан
Анна

Конвой устал?

Денис Юдин

еще не дополнено число.

Олька

Надо просто в нише разместить оркестр, думцам раздать лошадей, слонов и учёных собачек, а дверей поставить униформистов.

Алексей Михалев

Думаю нет, жизнь народа без них будет совсем сера.

Юля Борисенко

Когда вместо одного человека решение принимает СТАДО - в конечном итоге спросить будет НЕ С КОГО. Сие сделано целенаправлено, для укрепления башни смерти на местах

Вадим Терещенко

Конгрес кнессет рада - какая твоя приятель???