Ольга Петелина

Если я считаю "майдан" клоунадой, то я прям сразу Путинист? А если и то и другое "клоунада"?

Володимер Олiйник

Криминальная буржуазия.

Елена Золовкина

Ну почему сразу путинист? Вы просто обычный среднестатистический российский обыватель, которому ваше российские СМИ конкретно и качественно промыли мозги, что диктатура чиновников лучше, что полицейский беспредел это нормальное явление, что продажная система правосудия имеет тоже право на жизнь, а коррупция в 50% ВВП это мелочь. А вот тем кто там стоит так не кажется, они выбрали европейскую модель развития своего общества в котором все эти факторы отсутствуют.

Наталья Тютчева

ну почему может просто совок

Наташа Кулешова

Ещё "страшнее"--"путиноид","зомби","....сос".И так далее по списку. Но обратная сторона считает себя борцами против "кровавого диктаторского режима".Народ же, избравший эту власть в их глазах--"неправильный",так как избрал не ту власть, которая устраивала бы их. Дошло уже до того, что они решили стариков не допускать до выборов, т. к. у пожилых людей "маразм",не совместимый с "настоящей демократией" и "либерализмом", и "ходят они с трудом"!

Серёжа Б

Просто Вы человек имеющий собственное мнение. Не обращайте внимания на кликухи, которые Вам дают люди претендующие на оригинальность и считающие своё мнение истиной в последней инстанции.

Светлана Юдович

А тут же все как дважды два - смотрим на те страны, которые вступили в ЕС и сразу все становится ясно! Чего зазря орать ...
---------------------------------------------
Всякие "яхонтовые" меня на столбах вешают от своего бессилия ...

Олеся Данилова

Ты с холопским мировоззрением.))

Алексей Стыкин

Ты просто овца у которой нет своего мнения кроме той что из телевизора.

Евгения Журавлева

Значит не равнодушен к цирковому искусству

Георгий Карасени

То что вы слышали от того и исходите .Кто вам даст ценную информацию, наивный, она вам и не нужна. Жуйте что имеете.

Алла Щелакова

уйня- муйня этот самый майдан! я вот сегодня другую клоунаду видел: пронос фукела по улицам Уфы.. уже второй день между прочим. мне бл..ь в аптеку надо срочно, а движение перекрыто на ..уй.. дабы факелоносцы пад машину бл..ь не попали.. ну вот чем бл..ь.. эти дурканутые болотные хуже дурканутых фуфлоносцев?!!

Татьяна

Можно конечно и по течению плыть - ты такой не один .Нас таких много, одни из нас совсем слепы, а другие в розовых очках. Так вот чтоб так не плыть нужно иметь твердую позицию...

Светлана Муслимова

А послание Путина федаральному собранию клоунадой считаешь?

Виктор

Любиш юмор просто

Олег Павловский

Клоунада в несколько сот тыс. народу? Причем на последней клоунаде реальное требованьн РЕФОРМА МВД. Если Правительство справится то опозиции будет ЖОПА как САААКШВИЛИ. Сделал ГЕСТАПО по Американскому образцу и разогнал дичь.

Johnny

Мода такая от кутире Путина .