Общество
Если понадобится..,пойдете на баррикады?Ради своих идей?))Али посчитаете,что это очередная клоунада...Просто интересно))
блин Мне показалось ради детей Вот ради ребенка - пойду И если идея будет захватывающая - пойду
Однажды уже ходил. В 1991ом.. .
Будет случай - и в этот раз сходим.
вы хоть немного представляете, Что такое уличный бой, когда против вас спецназ и прочий наз специально натасканный на бои в условиях города.... думаю, что тот кто хоть раз видел или учавствовал в подобном, никогда больше не захочет подобного повторения....
с дедом Иваном согласна на 150%...
ради своих идей наберётся мало народу, а вот баррикады -на них деньги нужны, и вот кто их соорудит за того и пойдут
революция на баррикадах не побеждает --атака --почта телеграф итд по классикам
у меня идеи исключительно созидательные. баррикады не для меня.
Конечн клоунада
Нет, не пойду.
это вы мне - может и пойду....
идей нет! у всех сплошной меркантильный интерес!
Клоунада. Это уж точно подмечено.
Да, вчера была. У дома бывшего мужа и бывшей супруги утром. Побила его прилюдно, за неуплату алиментов.
Уже наигрался в эти игры. Ходят и рискуют одни, а сливки снимают совсем другие.
ни за что не пойду, мне ещё детей нужно воспитать, образование дать, замуж выдать и помочь с жильём. Ну какие барикады?!)
а что от этого мои идеи воплотяться в жизнь?
если я как баран на веревочке, на убой пойду
мы их по одному втихаря передавим ;)