сначала - как компания
потом зависимость
Общество
ВОПРОС КУРЯЩИМ!.. Зачем вы курить? ради чего? что с этого имеете? (просто интересно)
Говорят что они таким образом стресс снимают.
Подражаемая потребность обезьян типа Дарвина ...
Такой же вопрос к некурящим.
Курение снижает последствия диабета, улучшает работу мозга, укрепляет кровеносные сосуды, хотя и сужает их, способствует выработке дофамина, ускоряет метаболизм, в три раза снижает риск возникновения Альцгеймера и Паркинсона, снижает риск заболевания язвенными колитами, табачный дым убивает туберкулёзную палочку.
Как-то так. Но это всё во-вторых.
А во-первых - это вкусно, если не пыхтеть той хернёй, которую производители сигарет выдают за табак.
Как-то так. Но это всё во-вторых.
ОТДЫХ...
Я не курю с 1988 года...
Посмотрите что из-за этого со страной стало...
Я не курю с 1988 года...
Кто не курит и не пьёт и делает намаз четыре раза в день, всё равно подохнет в частной артели, рядом с тем кто курит и пьёт - тогда в чём смысл?
Как зачем?
Я люблю курящих женщин. Зубки желтые, голос хриплый, все время сплевывают.
Почему люблю?
На 100% сосать умеют.
Почему люблю?
На 100% сосать умеют.
дурная привычка
Начинают курить для увеличения значимости, потом чтоб иметь минуты на отдых. В армии кто не курит не отдыхает в перекур, хоть и устал. Потом уже зависимость. Женский пол этим показывает свою развязность и готовность на любое отношение.
Мы курить потому что тебя не спросить.
Начал, т. к. было интересно (хотелось попробовать). Курю от безделья. Удовольствия не получаю.
У меня это просто привычка и мне нравится это делать. нравится по утрам курить сигарету и пить кофе. если не хочешь присуцтвовать при каком то конфликте сказал что пошёл курить и ни кто не подумает что просто заебали. так же это хороший способ передыха на работе. когда выпиваешь сигарета так же необходима. для меня это своеобразный ритуал к которому я привыкла. бьем эта прихоть по финансам и многие люди осуждают. но мне пофиг. курю больше 15 лет рака лёгких нет не кашляю кожа не иссохлась не жёлтая зубы белые лёгкие в приделах нормы. я делаю то что нравится мне. а то что моя прихоть не нравится окружающим меня не волнует. а закон об курении в общественных местах мне не понятен. в обычном костре концентрация смолы в десятки раз больше чем в сигаретах а учитывая заводы которые окружают города то сигареты уже ничего не решают. а за те налоги которые осуществляются с продаж сигарет в казну .курильщики должны иметь право курить где захотят и сколько захотят
Олег Семенов
подписываюсь подо всем вышесказанным, курю 35 лет.
Под моими окнами гадят хорошие и добрые люди. Я закурил что-бы бросать в них окурки...
Я курю только марихуану, чтобы упороться, кайфануть и расслабиться
Что-бы в ответственный момент сказать окружающим "я покурить". А некурящим это тяжко приходится
У курящих выше уровень никотинки в крови, она необходима для комфорта ЦНС и капилляров.