Общество
Вопрос курящим
Вы заметили что за последние 10 лет , из продажи исчезли многие качественные марки сигарет, например "житан" и "карелия" в которых действительно содержится качественный табак, а другие, такие как "dunhill" "marlboro" и т.д. превратились в какую то какашку, сегодня то что продают в табачных ларьках называется табаком только по названию, а по факту смесь какой то отравы с пестицидами, похоже господа что нас действительно травят, и угрозы минздрава надо воспринимать всерьез ?
это так и есть. хороших сигарет не найдёшь.
Я курю Pall Mall тонкие с ментолом. Если бы таких сигарет не было, то я бы не курила. Другие кажутся противными, особенно толстые, прямо, как полено в рот берешь, да и вкус омерзительный.
угрозы должны быть нарисованны на 30% пачки. а минздрав не угрожает, а похоже в доле
Илья Новицкий
надо с одной стороны большиме буквами написать БРОСЬ КУРИТЬ, а с другой стороны фотографию поражённых лёгких курильщика поместить, я когда курил такую пачку прикол увидел, дак мне даже страшно было из неё сигареты брать))) вот только продажи упадут сильно, владельцам не понравится)))))
Женя Сидорчук
на моих сигаретах на всю пачку написано предупреждение,но я продолжаю курить...
Так не кури, кто тебя заставляет.
поэтому я сейчас усиленно ищу подходящий для меня способ бросить курить!!!
Давно уже мечтаю бросить эту гадкую по отношению к себе привычку. Но не знаю, как это сделать. Приставучая, ещё какая приставучая эта зараза! Насчёт того, что сейчас сигареты стали вреднее, чем раньше были-не знаю, затрудняюсь тут ответить однозначно. Но я (в основном) курю L&M. И именно по поводу этих сигарет моё личное мнение-та их марка, сорт, появившиеся несколько лет назад (когда даже пачка стала по-другому оформлена, чем раньше), несколько лучше старых L&M.
из всего что я когда -либо курила, самым лучшим считаю махорку самосадную, хотя козья ножка выглядит неэстетично, да и неудобно очень
Курить - это очень вредно для здоровья. Алогично травить организм за свои же деньги и под время курения подстраивать свой распорядок жизни. Я бросила и всем желаю того же. Многим помогает книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", она есть и Интернете.
Влад Новик
жаль не всем а.карр помогает
Вот из-за этого и я бросил после 25 лет стажа,,
Павел Логинов
и я после 25. это наверное время кризиса у курильщика)
в рот бы эту дрянь бы не взял
Травят однозначно! Только мы привыкли относиться к этому ...
Если не бросм то хоть возродим дедушкин самосад, пьющим уже предложен на торговых полках дедушкин самогон
Не курю я ваш табак не вкусный. Даёшь качественный план !!!Не баньте растаманов!
это верно. я курю ментоловые сигареты... но и в них табак ухудшился...
Я по себе заметил, что курю что-то не то. Иногда плохо становится от выкуренной сигареты, хотя курю одну марку сигарет
Мои сигареты меня полностью устраивают
давно пора воспринимать в серьёз!
я сейчас перешел на "Святой Георгий" - реально вкус табака... а не давно друг угостил парламетом, так чуть не стошнило
В России табак почти не выращивают. В основном на нашем рынке присутствует китайский генно модифицированный табак. Будем выращивать махорку...
да согласен, и что хреново сейчас мне придётся идти за этими сигаретами.
p.s.:легко говорить "так не кури".
Zulhiza Kzylbaeva
Ох!Как я вас понимаю...
полность со всеми согласен сам вопще хочу бросить но пока только получилось уменьшить с пачки на день до пачки на 2 дня кстати самочювствие стало на много лучше
думаю, не исключено.. . тож курю, тож заметила такую хрень.. . что ж...