Вопрос в следующем:
Я не курю. В офисе за соседним столом сидит коллега, который как минимум каждый час бегает курить. Уж не знаю что он там курит (не подумайте ничего лишнего, это явно сигареты) , но воняет оно безбожно ((( А нюх у меня чуткий.. . Причем, хотя курит он на улице, после каждого такого "покура" запах распространяется по всему помещению.. .
Что же делать, как мне быть? Уже не могу терпеть этот запах...
Общество
Вопрос для тех, кто не курит.
Возьмите освежитель воздуха, и когда он придет после очередного перекура с бешеными глазами и безумными движениями начните его распылять рядом с ним. Думаю он перестанет после этого приходить вонючим.
Аполон Омельчук
хахаха))) надо попробовать))))
угостите его мятной жевачкой)
Аполон Омельчук
Боюсь это вряд ли поможет))) Скорее нужно предложить ему перестирать весь гардероб((((
Да уж.. . У меня раньше был коллега с вчерашним перегаром. Мы покупали в кабинет освежитель воздуха, еще аромосвечи и аромолампу, помогает здорово. Ну не ограничивать же его свободу (коллеги) . В принципе, это Ваши проблемы, что вы не переносите запах.
Аполон Омельчук
Конечно мои, просто запах уж больно отвратительный))))
Надо поговорить деликатно открытым текстом. Что это за работа, если каждый час уходить на четверть часа на перекур? Как на это смотрит руководство? Может быть тебе после его перекура тоже на четверть часа уходить из помещения и открывать форточку?
немедленно вспоминается анекдот:
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время…
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
Ватсон так и сделал.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
ты брызгай духами или освежителем, ему нравиться не будет. будет ворчать. скажи "а вот нефиг на меня куревом дышать"... может прекратит)
Надо сказать ему об этом. Если человек адекватный, то предпримет что-то
В морду ему с правой, и сказать "Минздрав предупреждает"
Аполон Омельчук
Я девушка. Вы мне не поможете?))))
Носи противогаз