Общество

а вы способны выражать свое мнение не используя мата и не хамя? просто интересно

в России это не возможно
Виктория Ананина
Лучший ответ
я не способен делать это с матом
Вполне и легко способен.
Просто есть некая категория граждан, по отношению к которым мне совсем не хочется употреблять хорошие и правильные слова. В основном. это от искреннего презрения к ним, мадам.
Алина Левченко
Могу. Могу и обложить, не используя мат. Например: не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение Вас и Ваших ближайших родствленников.
Илья Сазонов
Ежели Вашей светлости будет угодно, то ей стоит только не задавать вопросов, более свойственных обычной жертве всеобщего, но удивительно среднего образования...
Я то способен.. . но народ не поймет! )))
Мне вполне хватает могучего русского языка
могу только с матом лучше понимают
Я матом только ругаюсь, а не разговариваю на нём.
Инна Ращупкина
смотря с кем вести диалог: если с умным человеком, который подбирает умные доводы и спорит зная о чем, то да, но если хамло, которое нифига не шарит в предмете спора и пытается выдать свои соображения за истину в последней инстанции то моего ангельского терпения на долго не хватит...
Talgat Mukataev
Странный вопрос. Вероятно в круг Вашего общения входят, мягко говоря, не всегда и не совсем адекватные субъекты.
Изеев Талгат
почти всегда корректно, хотя бывают исключеня, вот недавно нахамил товарищу, которого задолбали воспоминания о войне.
Ekaterina Shoobina
А шо я здесь делаю? :)
"У меня богатый словарный запас. В нём присутствуют слова «оксюморон» , «клепсидра» , «перст указующий» и даже «ибо» . Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпи… ить всех. ".. :))
Денис Курганов
канэшна! мой словарный запас это позволяет.
Да, способны. Так же как применять правила орфографии и пунктуации. У Вас есть еще вопросы?
Да, когда нахожусь в обществе незнакомых мнелюдей или людей которые не матерятся. А так, с матерками мы родились, с матерками и умрём.
стараюсь обяснить ...пока не поймёт.... но больше двух раз не повторяю...
у каждого слова есть его частотные характеристики.. . моделируя этими частотами можно получить вполне конкретные резонансы.. . чел. речь это волновой процесс.. . свободно описываемый законами физики...
Галина Артамонова такой шизы я еще не слышала, ЛО вам за оригинальность
да
в полной мере
Валера Щерин
возможно, пока до ручки не доведут)