Общество

Когда на вас начальник орёт - вы прям сразу, на глазах, умнее делаетесь? Желание дальше работать не исчезает?

Leila Karibekova
На меня не орут. Первую же попытку пресекла. Теперь обсуждаем всё спокойно
Сергей Савин
Лучший ответ
Когда на меня орет начальник - я начинаю орать на него и он перестает первым - потому что крикунов много, а знающих работников - по пальцам пересчитать можно, и я один из их числа.
Я лично при этом думаю, ну вот еще один мудак не дает спокойно поработать.
Александра ***
на меня не орут
я сам ору на всех
я сразу представляла его со свиньячим рылом и начинала лыбу давить. и говорила_Хорошо. Замечательно. хорошо. чем вызывала еще больший приступ визга и брызг слюней начальника. А потом спокойно спрашивала_я могу идти работать?
...недавно жаловался, что кто-то по пятницам ему на спину плюет....
Хук левой.. . и нет проблем...
Рахат Аментай
Появляется желание, очень сильное, в бубен засветить, но оно так и остаётся желанием )
Юлия Ляпушкина
Ну и что он добьется? У меня же пропадет желание работать.
Умные начальники не орут, они улыбаются))))))))))) )
И конечно-советуют и помогают
На меня не орет, я ответить могу))
Сергей Сергеев
Я в это время думаю: сколько не ори-всё равно все там будем. Но я с ним на одном кладбище не лягу.
Anar Raxymbaeva
наш не орет.. еврей он.... тихо и занудно вешает лапшууу. но тем не менее по башке ему вьехать желание прявляется раньше, с утра, еще будучи дома
Если работа любимая то желание не исчезает. А если начальник орет, значит он или просто хам или не уважает своих подчиненных. Не допускайте чтобы Вас унижали. Удачи!!!